Künstler um 1880
Sportpferd, undeutlich monogrammiert, Öl auf Karton, 23,5 x 30,5 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.07.2010 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Künstler um 1880
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |